Мини-рецензия на фильм. Гаррет Хедлунд


Сентябрь 23, 2005
20-ти летний Гаррет Хедлунд (Троя) стал со-звездой Эдварда Спилерса в многообещающем фильме "Эрагон", основанном на книгах 22-х летнего Кристофера Паолини, талантливого фэнтези-писателя. Хедлунд сыграет Муртага, таинственного путешественника, вырвавшегося из злосчастных оков влияния Гальбаторикса и скрывающего страшную тайну падения Всадников.
Волосы Гаррета выкрасят в темно-коричневый, почти черный цвет, облачат в черный кожанный костюм и вставят линзы небесно-зеленоватого цвета, - и отправят на подмогу молодому Эрагону.
В фильме также будут участвовать звезды мирового кино, такие как Джимонд Хунсу, Джереми Айронс, Джон Малкович, и молодой Эдвард Спилерс, в качестве главного героя - Всадника Эрагона.
Напомним, что вторая книга Эрагона, Возращение, пользуется небывалым успехом после выпуска в печать в прошлом месяце. Паолини немного пообщался с Хьюстоном Скриониклом о своем писательстве и отзал некоторые рецензии на выпускаемые в этом году фильмы.
А: Какому фильму вы порочите больший успех: Гарри Поттеру и Кубку Огня или Хроникам Нарнии: Лев, Колдунья и Шкаф?
П: Мы уже видели и насытились тремя фильмами о Гарри Поттере, поэтому я больше склоняюсь к успеху постановки книг о Нарнии. Да, я уверен, он (фильм) принесет большой вклад в дела кинематографии нежели фильм о пресловутом волшебнике.

Перевод: Terma-Unium
Не размещайте эту статью на других сайтах без согласования с админом этого сайта.