Декабрь 18, 2006 - Эксклюзивное интервью с сайтом IGN, главный злодей "Эрагона" Джон Малкович и его отзыв на отснятую картину Эрагон, а также пропущенные слушки о следущей фэнтези-картине Роберта Земерикса, переделанной версии Беорвульфа.


Малкович намекнул, что будет не только озвучивать кого-то из главных героев, но и появится в чье-то обличье. "Нет, вы не подумайте, что я скрываю своего героя, нет! Просто когда ты делаешь фильм на компьтере, - анимация и задний фон - это все. Героев рисуют от руки. Но все же мы все (актеры) были на сцене. Все снимались в своих "нормальных" {смеется} обличьях. Это не фильм, там нету даже освещения. Есть несколько видео-отзывов о проделанной работе. Весь "фильм" был заснят и перезаписан на компьютер, а уж виртуозные граждане-техники отлично переведут качество настоящего фильма в анимэ-мультфильм".
А пока анимэ-мультфильм оцифровывается, Джон Малкович тветил на несколько вопросов по поводу фильма Эрагон и двух книг.
А: Что вы сделали первым: книгу прочли или в фильме поучаствовали?
М: Сначала я снялся в фильме. Мои родственники уговорили-таки пойти на прослушивание и из меня вышел мрачный король Гальбаторикс, впрочем, ни на какую другую роль я и не пробовался.
А: Говорят, вам попался интересный актерский состав.
М: Да, актеры были подобраны для Эрагона с высшим баллом. Старались видно очень. (*смеется*). Джереми Айронс сыграл Брома, оканчивая съемки одновременно в "Царстве Небесном". Мы очень, помню, веселились на сцене, поскольку среди нас был новичок в актерском деле - молодой Эдвард Спилерс. Мы делились с ним своим опытом так щедро, что в конце съемок Эдвард презентовал нам очень... щедрые (*смеется*) подарки.
А: Как вы думаете, фильм удался?
М: Не мне судить, судят только критики и зрители. Единственный раз, когда я смотрел, что получилось, был случай в гостях. Я видел только пару своих сцен, и мне показалось, многое урезали. Но Сапфира выглядит потрясающе.
А: И последний вопрос - как вы думаете, будет ли второй фильм?
М: Сейчас сказать что-то определенное трудно, поскольку я подписал соглашение на еще один фильм, и молодой Гаррет Хедлунд, и Спилерс, но фильм не торопятся снимать. Все может случится.

Перевод: Terma-Unium
Не размещайте эту статью на других сайтах без согласования с админом этого сайта.